Sadi DE MAHEO (XXème siècle) Scène de port... - Lot 18 - Maison Verneuil

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Sadi DE MAHEO (XXème siècle) Scène de port au Pays Basque Huile sur toile Signée et datée 1955, en haut à gauche 61 x 75 cm - 24.02 x 29.53 in. Oil on canvas signed and dated 1955 upper left
Mes ordres d'achat