Antoine MAYO (1905-1990) Dans le jardin... - Lot 8 - Maison Verneuil

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Antoine MAYO (1905-1990) Dans le jardin en Égypte Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 43,5 x 31 cm - 17,12 x 12,20 in. Watercolour on paper signed lower right
Mes ordres d'achat