Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle Le Christ... - Lot 1 - Maison Verneuil

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle Le Christ et un apôtre Huile sur toile 56,3 x 41 cm -22.16 x 16.14 in. oil on canvas
Mes ordres d'achat