Yvette ALDE (1911-1967) Composition Huile... - Lot 50 - Maison Verneuil

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Yvette ALDE (1911-1967) Composition Huile sur toile signée en à droite 162 x 115 - 63.77 x 45.27 in. Oil on canvas signed on the right
Mes ordres d'achat