Attribué à Arthur UNGER (Né en 1932) Composition,1959 Aquarelle... - Lot 38 - Maison Verneuil

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Attribué à Arthur UNGER (Né en 1932) Composition,1959 Aquarelle sur papier signée et datée 1959 en bas à droite 37 x 23 cm - 14.56 x 9.05 in. Watercolour on paper signed and dated lower right
Mes ordres d'achat