Keiyu NISHIMURA (1909-2000) Promenade... - Lot 37 - Maison Verneuil

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Keiyu NISHIMURA (1909-2000) Promenade sous les maroniers ,1962 Huile sur toile signée, datée 1962 en bas à droite et titrée au dos 46 x 61 cm - 18,11 x 24,01 in Oil on canvas signed, dated 1962 lower right and titled on the back
Mes ordres d'achat