Aline GAGNAIRE (1911-1997) Germination,1975 Huile... - Lot 35 - Maison Verneuil

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Aline GAGNAIRE (1911-1997) Germination,1975 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos 40 x 40 cm - 15.74 x 15.74 in. Oil on canvas, signed, titled and dated on the reverse
Mes ordres d'achat