Nina NEGRI (1909-1981) Composition Huile... - Lot 34 - Maison Verneuil

Estimation :
200 - 400 EUR
Nina NEGRI (1909-1981) Composition Huile sur toile signé au dos 100 x 80 cm - 39.37 x 31.49 in. Oil on canvas signed on the back
Mes ordres d'achat