Bert HILDEBRANDT (1906-1974) Composition Huile... - Lot 31 - Maison Verneuil

Estimation :
300 - 400 EUR
Bert HILDEBRANDT (1906-1974) Composition Huile sur toile signée en bas à gauche contresignée et située Anvers 65 x 80 cm - 25,59 x 31,49 in. Oil on canvas signed lower left countersigned and located Antwerp
Mes ordres d'achat