Bill PARKER (1922-2009) Composition... - Lot 29 - Maison Verneuil

Lot 29
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bill PARKER (1922-2009) Composition abstraite 1960 Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1960, au dos 46 x 55 cm - 18.11 x 21.55 Oil on canvas signed lower right and dated 1960 on the back
Mes ordres d'achat