John CHRISTOFOROU (1921-2014) Composition Huile... - Lot 28 - Maison Verneuil

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Composition Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 55 cm - 25.55 x 21.65 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat