Henri GOETZ (1909-1989) Composition Huile... - Lot 27 - Maison Verneuil

Lot 27
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Henri GOETZ (1909-1989) Composition Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 100 cm - 28.74 x 39.37 in. Provenance : Galerie Ariel (1, avenue de Messine, Paris 8ème), collection privée Signed lower left
Mes ordres d'achat