Bernard DESCAMPS (1947) Delphine,1994 Photo... - Lot 10 - Maison Verneuil

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Bernard DESCAMPS (1947) Delphine,1994 Photo argentique signée en bas à droite titrée et datée en bas à gauche 23 x 31 cm à vue
Mes ordres d'achat