Mike FRANCIS (1938) Sur la plage,1984 Huile... - Lot 9 - Maison Verneuil

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Mike FRANCIS (1938) Sur la plage,1984 Huile sur toile signée et datée au dos 76 x 89 cm
Mes ordres d'achat