Gilbert GALLAND (1870-1956) Navires à quai Aquarelle... - Lot 6 - Maison Verneuil

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Gilbert GALLAND (1870-1956) Navires à quai Aquarelle sur papier signée en bas à droite 39 x 28,5 - 15,35 x 11,22 in. Watercolor on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat