Jean-Baptiste Antoine GUILLEMET (1843-1918) Barques... - Lot 38 - Maison Verneuil

Lot 38
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jean-Baptiste Antoine GUILLEMET (1843-1918) Barques sur la plage près d'Etretat Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 41 cm - 10.62 x 16.14 Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat