Marc STERLING (1897-1976) Nature morte au... - Lot 45 - Maison Verneuil

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Marc STERLING (1897-1976) Nature morte au pot de fleurs, poire et cerises Huile sur toile signée en haut à droite 24 x 35 cm - 9.44 x 13.77 in. Oil on canvas signed upper right
Mes ordres d'achat