Alfred Aaron WOLMARK (1877-1961) L'entrée... - Lot 44 - Maison Verneuil

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Alfred Aaron WOLMARK (1877-1961) L'entrée du village Huile sur panneau signée en bas à droite 41 x 51 cm - 16.14 x 20.07 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat