Abdel-Halim HEMCHE (1908-1979 Le carrefour... - Lot 42 - Maison Verneuil

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Abdel-Halim HEMCHE (1908-1979 Le carrefour Huile sur carton signée au dos et porte le cachet de la société des beaux-arts de la France d'outre-mer 46 x 55 cm - 18.11 x 21.65 in. Oil on cardboard
Mes ordres d'achat