Louis GIRAUDEAU (1852-1937) L'entrée du... - Lot 37 - Maison Verneuil

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis GIRAUDEAU (1852-1937) L'entrée du village à l'île de Ré Huile sur toile signée en bas à droite 33 X 46 cm - 13 x 18 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat