Louis SUIRE (1899-1987 La maison de l'artiste... - Lot 36 - Maison Verneuil

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Louis SUIRE (1899-1987 La maison de l'artiste à l'ile de Ré Huile sur panneau signée et située l'ile de Ré en bas à droite 22 x 27 cm - 8.66 x 10.62 in. Oil on panel signed and located Ile de Ré lower right
Mes ordres d'achat