Louis SUIRE (1899-1987 Ars en Ré,l'ile de... - Lot 35 - Maison Verneuil

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louis SUIRE (1899-1987 Ars en Ré,l'ile de Ré Huile sur panneau signée et située l'Ars en bas à droite 27 x 41 cm -10.62 x 16..14 in. Oil on panel signed and located Ile de Ré lower right
Mes ordres d'achat