Narcisse GUILBERT (1878-1942) Bord de... - Lot 31 - Maison Verneuil

Estimation :
6000 - 8000 EUR
Narcisse GUILBERT (1878-1942) Bord de seine vers Eauplet matin d’hiver Huile sur toile signée en bas à gauche, située au verso et contresignée 50 X 61 cm Oil on canvas signed lower left
Mes ordres d'achat