Isis KISCHKA (1908-1973) Paysage Huile... - Lot 29 - Maison Verneuil

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Isis KISCHKA (1908-1973) Paysage Huile sur toile signée en haut à droite 130 x 162 cm - 51.18 x 62.99 in. Oil on canvas signed upper right
Mes ordres d'achat