Cornelius (Kor) POSTMA (1903-1977) La poupée... - Lot 24 - Maison Verneuil

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cornelius (Kor) POSTMA (1903-1977) La poupée Aquarelle signée et datée 1948 en bas à drote 45 x 37 cm - 18,57 x 14,56 in. Watercolor signed and dated 1948 lower right
Mes ordres d'achat