Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle Le... - Lot 8 - Maison Verneuil

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle Le Christ et un apôtre   Huile sur toile 56,3 x 41 cm -22.16 x 16.14 in. oil on canvas Expert : Cabinet Turquin 69, rue Sainte-Anne - 75002 Paris - Tél : 01 47 03 48 78
Mes ordres d'achat