Ecole LOMBARDE du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 6 - Maison Verneuil

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole LOMBARDE du XVIIème siècle, suiveur de Pier Francesco Mazzucchelli dit il Morazzone Visage du Christ  Huile sur toile 56 x 45 cm - 22.04 x 17.71 in Oil on canvas Expert : Cabinet Turquin 69, rue Sainte-Anne - 75002 Paris - Tél : 01 47 03 48 78
Mes ordres d'achat