Ecole ALLEMANDE de la deuxième moitié du... - Lot 5 - Maison Verneuil

Lot 5
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Ecole ALLEMANDE de la deuxième moitié du XVème siècle La Déposition de la croix Panneau de mélèze, une planche, non parqueté Huile sur panneau 39 x 33,5 cm - 15.35 x 13.18 in. oil on panel Expert : Cabinet Turquin 69, rue Sainte-Anne - 75002 Paris - Tél : 01 47 03 48 78
Mes ordres d'achat