Ecole de VERONE du XVIIème siècle Vierge... - Lot 2 - Maison Verneuil

Lot 2
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Ecole de VERONE du XVIIème siècle Vierge à l'enfant Huile sur ardoise 19 x 18 cm - 7.48 x 7.08 in. Oil on slate Expert : Cabinet Turquin 69, rue Sainte-Anne - 75002 Paris - Tél : 01 47 03 48 78
Mes ordres d'achat