Ecole Italienne du XVIIème siècle, entourage... - Lot 1 - Maison Verneuil

Lot 1
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Ecole Italienne du XVIIème siècle, entourage de Simone del TINTORE Nature morte au homard, cédrat, bouquet de fleurs et plat  Huile sur toile 74 x 95 cm - 29.13 x 37.40 in. Oil on canvas Expert : Cabinet Turquin 69, rue Sainte-Anne - 75002 Paris - Tél : 01 47 03 48 78
Mes ordres d'achat