Dimitrios Emmanuel GALANIS (1882-1966) Personnage... - Lot 45 - Maison Verneuil

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Dimitrios Emmanuel GALANIS (1882-1966) Personnage de théâtre à l'épée Crayon et aquarelle sur papier signé du cachet à l'encre en bas à droite 18 x 8,5 cm - 7,08 x 3,34 in. Pencil and watercolor on paper, signed with ink stamp lower right
Mes ordres d'achat