Oskar SPIELMANN (1901-c.1975) La Déesse... - Lot 43 - Maison Verneuil

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Oskar SPIELMANN (1901-c.1975) La Déesse de la Victoire, Grèce Aquarelle sur papier signée et située Gréce en bas à droite 46,5 x 38 cm - 18,30 x 14,96 in Watercolor on paper signed and located Greece lower right
Mes ordres d'achat