Haralambos POTAMIANOS (1909-1958) Nature... - Lot 40 - Maison Verneuil

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Haralambos POTAMIANOS (1909-1958) Nature morte Huile sur toile signée et datée 1953 en haut à droite  16,5 x 22,5 cm - 6,49 x 8,85 in. Oil on canvas signed, dated 1953 upper left
Mes ordres d'achat