Lykourgos KOGEVINAS (1887-1940) La plaine... - Lot 34 - Maison Verneuil

Estimation :
3000 - 5000 EUR
Lykourgos KOGEVINAS (1887-1940) La plaine lune sur Palaiokastritsa, Corfou Huile sur toile signée en bas à droite et située Paleokastrissa au dos 89 x 146 cm - 35.03 x 57.48 in. Oil on canvas signed lower right and located Palaiokastritsa on the back
Mes ordres d'achat