Dora MAAR (1907-1997) Portait de femme,autoportrait... - Lot 28 - Maison Verneuil

Lot 28
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Dora MAAR (1907-1997) Portait de femme,autoportrait ? Huile sur papier marouflée sur toile signée en bas à gauche, porte le tampon de la vente Dora Maar de 1998 en bas à droite 62 x 47,5 cm - 24.40 x 18.70 in. LOT VENDU SUR FOLLE ENCHERE Oil on paper mounted on canvas signed lower left, bears the stamp of the 1998 Dora Maar sale lower right
Mes ordres d'achat