Christian Jacques BERARD (1902-1949) Un... - Lot 26 - Maison Verneuil

Lot 26
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Christian Jacques BERARD (1902-1949) Un acteur (1931) Huile sur carton signée et datée en bas à droite 99 x 72 cm - 38,97 x 28,34 in. Oil on cardboard signed and dated lower right
Mes ordres d'achat