Karl LAGERFELD (1938-2019) Le petit tailleur... - Lot 25 - Maison Verneuil

Lot 25
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Karl LAGERFELD (1938-2019) Le petit tailleur noir de Chanel Huile sur toile signée et daté 1987 en bas à droite 36 x 27,6 cm - 14,17 x 10,62 in. Provenance : Madame Eva Campocasso directrice de la création joaillerie en collaboration avec Karl Lagerfeld Oil on canvas signed and dated 1987 lower right Provenance: Mrs. Eva Campocasso director of jewelery creation in collaboration with Karl Lagerfeld
Mes ordres d'achat