Sylvain VIGNY (1903-1970) Jean-Paul BELMONDO Gouache... - Lot 24 - Maison Verneuil

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Sylvain VIGNY (1903-1970) Jean-Paul BELMONDO Gouache signée en bas à gauche 66 x 48 cm à vu 25,98 x 18,89 in. on view Exposition : "VIGNY, Connu et inconnu, 1902-1970" au Chateau-Musée de Cagnes-sur-Mer (29 avril-5 juin 1988). Reproduit au catalogue sous le numéro 1 page 7. Gouache signed lower left
Mes ordres d'achat