Frederic Arthur BRIDGMAN (1847-1928) Le... - Lot 9 - Maison Verneuil

Lot 9
Estimation :
700 - 900 EUR
Frederic Arthur BRIDGMAN (1847-1928) Le joueur de tambour Dessin au crayon signé et daté 1867 en bas droite 27,5 x 20 cm - 10,62 x 7,87 in. Pencil drawing signed and dated 1867 lower right
Mes ordres d'achat