Osvaldo TOFANI (1849-1915) Scène de rue Aquarelle... - Lot 7 - Maison Verneuil

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Osvaldo TOFANI (1849-1915) Scène de rue Aquarelle sur papier signée en bas à droite 19 x 13 cm - 7,48 x 5,11 in. Watercolor on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat