Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Saint-Germain-des-Prés,... - Lot 5 - Maison Verneuil

Lot 5
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Saint-Germain-des-Prés, et son église Gouache sur papier signée en bas à gauche 25 x 33 cm - 9.84 x 12.99 in. Gouache on paper signed lower left
Mes ordres d'achat