Adolphe WILLETTE (1857-1926) EFFET de NEIGE 3... - Lot 164 - Maison Verneuil

Lot 164
Estimation :
100 - 200 EUR
Adolphe WILLETTE (1857-1926) EFFET de NEIGE 3 dessins, encre, plume, craie blanche signés ou monogrammés  22 x 14,5 cm à vue - 8.66 x 5.70 in 3 drawings, ink, pen, white chalk signed or monogrammed
Mes ordres d'achat