Serge CHOUBINE (c.1900-1931)  Blida,dans... - Lot 159 - Maison Verneuil

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Serge CHOUBINE (c.1900-1931)  Blida,dans la rue ,1929 Aquarelle sur papier sigée et datée 1929 en haut à gauche 37 x 30 cm - 14.56 x 11.81 in. Watercolor on paper signed and dated 1929 upper left
Mes ordres d'achat