Georges René VILLAIN (1854-1930) Roses... - Lot 157 - Maison Verneuil

Lot 157
Estimation :
200 - 400 EUR
Georges René VILLAIN (1854-1930) Roses dans une cruche  Huile sur carton signée en bas à gauce  22 x 16 cm - 8.66 x 6.29 in. Oil on cardboard signed lower left
Mes ordres d'achat