Narcisse HÉNOCQUE (1879-1952) Voilier en... - Lot 50 - Maison Verneuil

Lot 50
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Narcisse HÉNOCQUE (1879-1952) Voilier en bord de seine Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm - 21.25 x 25.59 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat