Jeanine DELAPORTE (1928-2013) Nature Morte... - Lot 47 - Maison Verneuil

Lot 47
Estimation :
200 - 400 EUR
Jeanine DELAPORTE (1928-2013) Nature Morte aux instruments scientifiques Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 65 cm - 24 x 26 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat