Lev SCHULTZ (mort en 1970) Le baiser Huile... - Lot 44 - Maison Verneuil

Lot 44
Estimation :
150 - 300 EUR
Lev SCHULTZ (mort en 1970) Le baiser Huile sur toile, numérotée au dos N286 50 x 61 cm. - 19 5/8 x 24 in. Oil on canvas, numbered N286 on the reverse
Mes ordres d'achat