Yuliy Yulevich II KLEVER (1882 -1942) Bouquet... - Lot 42 - Maison Verneuil

Lot 42
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Yuliy Yulevich II KLEVER (1882 -1942) Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile signée en cyrillique et datée 1909 en bas à droite 106 x 79 cm - 41.73 x 31.10 in. Oil on canvas signed in Cyrillic and dated 1909 lower right
Mes ordres d'achat