Monique BARONI (1930-2016) Plaisir d'été Huile... - Lot 41 - Maison Verneuil

Estimation :
200 - 400 EUR
Monique BARONI (1930-2016) Plaisir d'été Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm -21.65 x 18.11 in . Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat