Raoul DUFY (1877-1953) Portrait de Berthe,1942 Huile... - Lot 37 - Maison Verneuil

Lot 37
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Raoul DUFY (1877-1953) Portrait de Berthe,1942 Huile sur panneau signée en bas à droite 28 x 23 cm - 11,02 x 9,05 in. Reproduit dans le catalogue raisonné de l'oeuvre peint de Roul Dufy, par Maurice Lafaille, vol III,n°1374 Oil on panel signed lower right
Mes ordres d'achat